Lot n°0212

FASSIANOS (Alèkos). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 47/99, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre rouge en alu. Dim. cadre : 100,5 x 71 cm ; sujet : 82,5 x 61 cm (1 fine rousseur).
Estimation: 150/250€
Adjugé: 360€