Lot n°0214

FINI (Leonor). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 69/220, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre laqué en bois. Dim. cadre : 61 x 51 cm ; sujet : 47 x 36 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€