Lot n°0217

FLOUQUET (Pierre-Louis). - Sans titre. Gouache sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52 x 67 cm ; sujet : 46 x 61 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 130€