Lot n°0222

GILIOLI (Emile). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 57/80 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 69 x 50 cm (décharge, marge infér. lég. tachée).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 110€