Lot n°0225

GROSEMANS (Arthur). - Sans titre (1991). Aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 75,5 x 94,5 cm ; sujet : 50 x 70 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 400€