Lot n°0231

HACCURIA (Maurice). - "Projet pour un vitrail" (1958). Technique mixte sur panneau, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout blanc et cadre noir en alu. Dim. cadre : 60,5 x 40,5 cm ; sujet : 40,5 x 26,5 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu