Lot n°0239

HASEGAWA (Shoichi). - "Corail océanique". Eau-forte et aquatinte originale en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. "essai", signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 87,5 x 75,5 cm ; sujet : 59 x 49 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 240€