Lot n°0241

HASEGAWA (Shoichi). - "Rêve d'été". Lithographie en couleurs tirée sur papier vergé, just. E.A., titrée, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 66,5 x 51,5 cm ; sujet : 44 x 38 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 70€