Lot n°0242

HEERBRANT (Henri). - Sans titre (1949). Linogravure en noir, légèrement rehaussée en couleurs, contrecollée sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Dim. carton : 19 x 22 cm ; support et sujet : 10,5 x 14,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 220€