Lot n°0246

HERTH (Francis). - Sans titre (1968). Encre de Chine sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 99 x 69,5 cm (bords lég. jaunis).
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu