Lot n°0250

- HILSCHER (Hubert). "Cyrk" (1970). Lithographie en couleurs, entoilée, signée et dédicacée au coin infér. droit. Dim. support : 99 x 67,5 cm ; sujet : 105 x 72,5 cm (très fines traces d'usure, plis).
Estimation: 150/250€
Adjugé: Invendu