Lot n°0259

KANDINSKY (Vassily). - Sans titre. Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur papier vélin, just. 163/300, signée au crayon par Nina Kandinsky et montée sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 67 x 52 cm ; sujet : 40,5 x 35 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€