Lot n°0262

KLASEN (Peter). - "Douanes françaises" (1995). Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, signée au crayon. Dim. support : 72 x 53 cm ; sujet : 62 x 48 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu