Lot n°0268

LACOMBLEZ (Jacques). - Sans titre (1968). Encre et crayon de couleurs sur papier vergé, daté et monogrammé au coin infér. droit (contredaté et signé au verso). Dim. support et sujet : 23,5 x 18 cm.
Estimation: 100/125€
Adjugé: 140€