Lot n°0275

LECLERCQ (Guy). - "De Bewaker van de stroom" (1993). Huile sur toile, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous caisson gris en bois. Dim. cadre : 36,5 x 27,5 cm ; sujet : 33 x 24 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 380€