Lot n°0288

MACKOWIAK (Erwin). - Sans titre (1961). Huile sur papier, datée, signée et montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 50 x 32,5 cm ; sujet : 33 x 21,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€