Lot n°0313

MAURY (Jean-Pierre). - "Somme 4 N.R.M. e PROG. Echelle 2" (1975). Relief sous passe-partout et cadre blanc en bois, titré, daté et signé au dos. Dim. cadre : 50,5 x 38,5 cm ; sujet : 26 x 22 cm (très légères rousseurs).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 600€