Lot n°0317

MELS (René). - "Nu". Encre sur papier, signée au coin infér. gauche et montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 55,5 x 37 cm ; sujet : 33 x 14,5 cm./ IDEM. "Nu" (1947). Fusain et pastel sur papier, daté, signé au coin infér. gauche et monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 55,5 x 46,5 cm ; sujet : 47,5 x 39,5 cm (passe-partout gondolé, mouillure)./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€