Lot n°0324

MENDELSON (Marc). - "4 petits bonhommes" (1968). Crayon sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 48 x 38 cm ; support et sujet : 13,5 x 8 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 110€