Lot n°0325

MENDELSON (Marc). - "Petit bonhomme". Crayon sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 48 x 38 cm ; support et sujet : 12,5 x 10 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 85€