Lot n°0329

MESENS (E.L.T.). - Sans titre (1971). Lithographie originale en couleurs tirée sur Japon nacré, just. II/VIII et signée du cachet. Il s'agit de la toute dernière estampe réalisée par Mesens qui n'a pas eu le temps de la signer. Dim. support : 50,5 x 65 cm ; sujet : 37 x 47,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu