Lot n°0332

MILO (Jean). - "Les 4 Coings" (1947). Aquarelle et encre sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 37,5 x 47,5 cm ; sujet : 25 x 35,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 170€