Lot n°0359

NOEL (Victor). - "Composition" (1965). Lithographie en couleurs, just. 3/10, datée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 55,5 x 55,5 cm ; sujet : 53,5 x 53;5 cm (vitre rayée).
Estimation: 60/80€
Adjugé: 320€