Lot n°0362

- ORIX (Bill). Sans titre. Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 56 x 44 cm ; sujet : 40 x 28 cm./ IDEM. Sans titre. Aquarelle et gouache, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 56 x 44 cm ; sujet : 40 x 28 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€