Lot n°0363

OSTERLIN (Anders). - "Landskap an Figurer". Lithographie en couleurs, just. 24/25, titrée et signée au crayon. Dim. support : 34 x 39 ; sujet : 25 x 29 cm (rousseurs marginales, fins plis).
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu