Lot n°0367

PAPART (Max). - Sans titre. Lithographie embossée en couleurs, tirée sur papier vélin, just. XIV/XXV et signée au crayon. Dim. support : 87 x 70 ; sujet : 61,5 x 53 cm (fines taches au bord supér.).
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu