Lot n°0368

PAPART (Max). - Sans titre. Gravure originale à l'aquatinte et au carborundum, enrichie de collages, just. 45/95 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 74 cm (petite restauration au coin infér. gauche). Belle épreuve.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€