Lot n°0369

PASMORE (Victor). - "Correspondances" (1974). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 9/60, datée, monogrammée au crayon et montée sous cadre doré en alu. Dim. cadre : 72 x 61,5 cm ; sujet : 39,5 x 48 cm (papier légèrement jauni).
Estimation: 250/350€
Adjugé: 460€