Lot n°0370

PASQUE (Aubin). - "Flore océane" (1961). Huile sur panneau isorel, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en alu. Dim. cadre : 59,5 x 49,5 cm ; sujet : 43,5 x 33,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 360€