Lot n°0371

PASQUE (Aubin). - "La Lumière se séparant de l'ombre" (1950). Monotype sur papier, daté et signé au coin infér. droit, titré au dos, monté sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 28 x 38 cm ; sujet : 12,8 x 21 cm (éclats dans le cadre).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€