Lot n°0372

PASQUE (Aubin). - "Maternité aux cristaux" (1950). Monotype en couleurs, titré, daté, signé au crayon et monté sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 21 x 13 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€