Lot n°0373

PASQUE (Aubin). - "Terre inquiète" (1961). Crayon gras sur papier, titré, daté au dos, signé au coin infér. gauche et monté sous passe-partout marron et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 58 x 60 cm ; sujet : 21,2 x 30 cm.
Estimation: 150/250€
Adjugé: 150€