Lot n°0383

PICASSO (d'après Pablo). - Affiche (1957). Phototypie et lithographie en couleurs pour son exposition particulière de "dessins, gouaches et aquarelles" au Musée Reattu à Arles. P., Impr. Mourlot, 1957, dim. : 67 x 49 cm (Czwiklitzer, 117).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 160€