Lot n°0394

PORTENART (Jeanne). - "Un Temps nouveau" (1980). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 50 x 65 cm (fines pertes de matière).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€