Lot n°0398

- QUESADA (Jaime). "Groupe d'enfants" (1961). Gouache contrecollée sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 51,5 x 72 cm ; sujet : 32,5 x 50 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 180€