Lot n°0401

REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). - Sans titre (1962). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 39 x 26 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 320€