Lot n°0431

SWIMBERGHE (Gilbert). - Sans titre. Huile sur toile, datée, signée sur le châssis et montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 41,5 x 41 ; sujet : 40,5 x 40 cm (fines pertes de matière au coin supér. gauche, fines craquelures, micro taches).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 360€