Lot n°0015

RADISIC (Pierre). - "La Griffe" (1984). Tirage argentique sur papier baryté, just. 5/15, titré, daté et signé à la mine de plomb au verso. Dim. cadre : 51 x 41 cm ; sujet : 31,5 x 26 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€