Lot n°0011

HOUCMANT (Pierre). - "Christine" (1983). Tirage argentique sur papier baryté, daté, signé au crayon et monté sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 53,5 x 43,5 cm ; sujet : 31 x 23 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu