Lot n°0012

HOUCMANT (Pierre). - "Jade" (2004). Tirage argentique sur papier baryté, daté, signé au crayon et monté sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 53,5 x 43,5 cm ; sujet : 31,5 x 23 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€