Lot n°0014

- IONESCO (Irina). "Romantica" (1998). Tirage argentique, titré, situé, daté, signé à l'encre et monté sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 62 x 52 cm ; sujet : 38 x 26 cm.
Estimation: 250/350€
Adjugé: 320€