Lot n°0595

- GRAHAM (Rodney). Freud Supplement (170a - 170d). Brux., Gevaert ; N.Y., Burgin ; Cologne, Johnen et Scöttle ; Lyon, Nelson, 1989, 8°, pp. 161-176, cart. muet édit., dos étoilé, jaq. (très légèrement frottée). Tirage limité à 100 ex. numérotés et signés au crayon par l'artiste. Rare et bel exemplaire.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 550€