Lot n°0129

- MONTPELLIER.- Génie Militaire. Direction de Montpellier. Place de Montpellier et dépendances. Bordereau des prix des travaux dépendant du service du Génie militaire, à exécuter dans la Place de Montpellier et dépendances, pendant les années 1820, 1821 et 1822. Montpellier, Impr. de Félix Avignon, 1820, petit in-folio, 32 p., br., couv. muette de l'époque. Titre à l'encre au 1er f.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu