Lot n°0327

HOWET (Marie). - "Paysage de campine". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 49,5 x 56,5 cm ; sujet : 29,5 x 38 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€