Lot n°0758

"XXe siècle". N° 32. - Panorama 69*. Les Grandes expositions dans les musées et dans les galeries en France et à l'étranger. P., 1969, 4°, cart. édit. Bien complet de la lithographie originale d'André Masson et celle de Sonia Delaunay.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 120€