Lot n°0779

- Reliure de Camil Lejeune.- Album 4° contenant des feuillets blancs, plein box vieux-rose, dos lisse muet, 1er plat décoré d'une grand plaque polie en agathe, collée en creux (reliure non signée de Camil Lejeune).
Estimation: 50/100€
Adjugé: 170€