Lot n°0650

MARIËN (Marcel). - La Licorne à cinq pattes. Extraits. Brux., A Bruit Secret, 1987, in-12 oblong, 16 tracts imprimés sur aérial vert, en feuilles, sous enveloppe kraft titrée en vert. Tirage limité à 1050 ex. 1/50 ex. de tête sur papier vergé, numérotés et signés par Mariën.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 60€