Lot n°0018

AMARAL (Jim). - Sans titre [Erotique]. Eau-forte en noir tirée sur vélin de Rives, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 56 x 38 cm ; sujet : 38 x 24 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu