Lot n°0025

ANTHOONS (Willy). - "Composition". Encre sur papier, signée du cachet d'atelier et montée sous passe-partout noir. Dim. passe-partout : 55 x 25,55 cm ; sujet : 42,5 x 14 cm (rousseurs).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€