Lot n°0038

BAES (Rachel). - "La Balance de Novalis". Aquarelle et gouache, signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 46 x 40,5 cm ; sujet : 31 x 24 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 240€